29 ноября 2023
242

Наша компания отпраздновала своё 17-летие

Наша компания отпраздновала своё 17-летие - Новости

Наша компания отпраздновала свой 17-летний день рождения. Празднование проходило в VR Warpoint. Наша команда погрузилась в удивительный мир виртуальной реальности. От захватывающих боев до квестов и приключений, каждый из нас нашел что-то по душе. Некоторые из нас попробовали себя в роли супергероев, а другие - в стратегических сражениях. Это был действительно волшебный мир, где мы могли быть кем угодно и делать что угодно.

Однако главное - это то, что эти виртуальные приключения сплотили нашу команду. Мы узнали, как важно доверие и сотрудничество, когда решаем сложные задачи в виртуальном мире. Это отлично подчеркнуло наши сильные стороны, а также позволило заметить, где мы можем улучшить наше взаимодействие. Это был невероятный корпоративный опыт, который не только развлек, но и укрепил наши командные отношения до уровня нового поколения.

В реальном мире нас ждал праздничный фуршет и просто отличный отдых в кругу коллег.

Директор ЭнергоТехПроект Шмуклер Максим Михайлович поздравил сотрудников с праздником:

«Это важная дата, которая символизирует не только пройденный путь, но и нашу стойкость, целеустремленность и стремление к успеху.

За эти годы мы прошли множество испытаний, преодолели трудности и развивались, несмотря на все препятствия. Наш успех - это результат вашей слаженной работы, преданности своему делу и веры в свои силы.

Мы гордимся тем, что наша компания стала примером для многих других предприятий, демонстрируя, что упорство, труд и профессионализм способны покорить любые вершины.

Желаю всем нам не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым вершинам. Пусть опыт прошлых лет станет надежной опорой для нашего дальнейшего развития и движения вперед.

С Днем рождения, ЭнергоТехПроект!»

 
26 апреля 2024
26 апреля 2024
26 апреля 2024
22 марта 2024
18 марта 2024
15 марта 2024
13 декабря 2023
29 ноября 2023
15 ноября 2023
15 ноября 2023