4 марта 2022
481

Компания ЭнергоТехПроект получила лицензию МЧС на монтаж, техническое обслуживание и ремонт средств обеспечения пожарной безопасности

Компания ЭнергоТехПроект получила лицензию МЧС на монтаж, техническое обслуживание и ремонт средств обеспечения пожарной безопасности - Новости

Компания ЭнергоТехПроект успешно прошла проверку и получила лицензию МЧС на монтаж, техническое обслуживание и ремонт средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

Согласно лицензии нашей организации разрешается:

  1. Выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций.
  2. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт автоматических систем (элементов автоматических систем) противодымной вентиляции, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
  3. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт заполнений проемов в противопожарных преградах.
  4. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт противопожарных занавесов и завес, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
  5. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
  6. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
  7. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожаротушения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
  8. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем противопожарного водоснабжения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
  9. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов.

Посмотреть лицензию на сайте МЧС.