25 ноября 2022
315

Компания "ЭнергоТехПроект" ведёт набор молодых специалистов и студентов без опыта работы для участия в проектировании систем автоматики

Компания "ЭнергоТехПроект" ведёт набор молодых специалистов и студентов без опыта работы для участия в проектировании систем автоматики - Новости

Компания "ЭнергоТехПроект" ведёт набор молодых специалистов и студентов без опыта работы для участия в проектировании систем автоматики

Рассматриваются кандидаты как имеющие высшее образование, так и студенты проходящие обучение в высших учебных заведениях.

Требования:

- Учебная специализация – кафедры автоматизации, электроэнергетики, электротехники.
- Курс: второй и выше.
- Квалификация – базовые знания электротехники школьного курса физики. Понимание принципов протекания тока и его зависимости от сопротивления как в постоянных цепях напряжения так и переменных. Базовые знания AutoCAD, KOMPAS, Excel, Word.
- Рассматриваются студенты других специализаций, имеющие знания и интерес в области электротехники.
- Практические навыки приветствуются.

Условия работы:

- Испытательный срок не более 3 месяцев проходит в качестве помощника проектировщика. В эти сроки оказывается помощь в выполнении проектной документации (электрические схемы, структурные схемы, сборочные чертежи, планировки, кабельные трассы, табличные документы в Excel)
- После успешного прохождения испытательного срока работа выполняется самостоятельно с консультацией от проектировщиков.
- График индивидуальный для каждого кандидата в зависимости от расписания учебы.
- Работа оплачивается, начиная с испытательного срока.

 Что получат студенты, в результате работы в компании:

- Опыт проектирования, который будет востребован в широких сферах деятельности.
- Возможность соприкоснуться с атмосферой проектировщиков и инженерными мыслями, которые обсуждаются в процессе проектирования.
- Возможность закрепить базовые знания в электротехнике, приобрести новые и углубить в различных тонкостях. Все это повысит квалификацию студентов давая преимущество перед сокурсниками как в учебе, так и в трудоустройстве после ее окончания.
- Наша компания выполняет значимые и интересные проекты в разных регионах страны, в то время как многие инженеры вынуждены иметь дело с оборудованием и проектами только в рамках одного предприятия.

Контакты для обращения:
Адрес: г. Набережные Челны, пр. Московский, 118
Телефон: +7 (8552) 599-533